"Народные" облигации от ВТБ ра…

"Народные" облигации от ВТБ размещены на Московской бирже

"Народные" облигации на 15 млрд рублей уже размещены на Московской бирже. Как сообщил банк ВТБ: "Заключено 2865 сделок. По предварительному...

Подробнее

Ставки по ипотечным кредитам снижены на …

Ставки по ипотечным кредитам снижены на 0,5 п.п., базовая ставка достигла 9%

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) снизило ставки по ипотечным кредитам на 0,5 процентных пункта (п.п.). Теперь базовая ставка АИЖК...

Подробнее

Ставки по кредитам на жилье в Европе. Кр…

Ставки по кредитам на жилье в Европе. Краткий обзор

Ипотечный кредит может быть недорогим и даже беспроцентным. Казалось бы, фантастика? А нет, вполне реальная практика в некоторых странах. Об...

Подробнее

Дмитрий Леус об небезопасных способах ра…

Дмитрий Леус об небезопасных способах расчета с помощью виртуальных валют

Современные способы оплаты предоставляют возможность приобретать товары посредством специальной криптовалюты.

Подробнее

Джон Льюис открывает новый торговый комплекс в Лондоне

Джон Льюис открывает новый торговый комплекс  в ЛондонеСовет универмага утверждает проект открытия четвертого отделения торгового комплекса в столице, который обойдется в 1 млрд. фунтов стерлингов.

Проект стоимостью 1 млрд. фунтов предполагает создание 550 000 кв. м торговых площадей, а также 1500 домов, ресторанов и офисов.

В настоящее время сеть магазинов Джон Льюис функционируют на Оксфорд-стрит и в торговом центре Brent Cross Лондоне. В 2011 году компания открыла свой первый магазин в Лондоне в центре города рядом с Олимпийским парком, который оказался высокорентабельным. Джон Льюис (John Lewis) согласно недавнему опросу признан любимым универмагом британцев, в котором действительно можно приобрести товары практически всех британских брендов.

Энди Стрит, генеральный руководитель Джон Льюис, сказал о стремления расширить сеть универмагов до 60 магазинов по всей Великобритании.

В ближайшем будущем будут открыты магазины в Бирмингеме и Йорке, также планируется открытие филиалов в таких областях, как Манчестер и Гилфорд.

Джон Льюис ведет переговоры с Westfield и Hammerson о возможностях покупки торговых помещений в Кройдоне на юге Лондона, где будет организован самый большой городской центр розничной торговли в Европе.

Представитель компании заявил: "Джон Льюис всегда ищет новые возможности для расширения и роста, и делает все для удовлетворения потребностей покупателей".

Эстония – первое в мире государство, кот…

Эстония – первое в мире государство, которое полностью перейдет на горючий сланец

Эстония в ближайшие годы, возможно, станет первой страной в мире, полностью обеспечивающей собственные потребности в электроэнергии за счет своих запасов горючего сланца.

Дональд Трамп обвиняется в мошенничестве

Дональд Трамп обвиняется в мошенничестве

В Нью-Йорке Генеральный прокурор штата выступил истцом судебного разбирательства против американского магната недвижимости Дональда Трампа. Сумма иска составила 40 миллионов долларов.

10 миллионов фунтов стерлингов на модерн…

10 миллионов фунтов стерлингов на модернизацию железных дорог в Уэльсе

Последний проект обновления и модернизации железных дорог в графстве Уэльс Англии включает в себя реконструкцию железной дороги от Рекса до Шрусбери. Обновление данного участка потребует ? 10,5 млн. инвестиций.

По результатам первого полугодия «Полиме…

По результатам первого полугодия «Полиметалл» оказался в убытке

Крупнейший производитель драгоценных металлов в России «Полиметалл», получил $273 миллионов убытка в результате падения цен на золото и серебро.

Как получить кредитную карту онлайн без …

Как получить кредитную карту онлайн без отказа: секреты успешной заявки

В наше время, кредитные карты стали незаменимой частью финансовой жизни. Они предоставляют гибкий доступ к кредитным средствам, обеспечивают безопасность платежей...

Подробнее

Банк для бизнеса нового поколения: Новые…

Банк для бизнеса нового поколения: Новые возможности с Blanc Bank

В мире быстро меняющихся технологий и бизнес-реалий, особенностей работы онлайн-платформ и финансовых рынков, ключевой для успеха предпринимателей становится возможность оперативно...

Подробнее

Кредитная карта рассрочки Совесть от КИВ…

Кредитная карта рассрочки Совесть от КИВи банка

«Совесть» - карта рассрочки с очень выгодными условиями без переплат. Она начала выпускаться с 2016 года и в настоящее время...

Подробнее

Кредит в автоломбарде: особенности и пре…

Кредит в автоломбарде: особенности и преимущества

Казалось бы, что может быть проще – автовладелец закладывает свою машину, чтобы получить быстрый кредит. Постепенно он гасит долг и...

Подробнее